Пневматический запайщик HUALIAN QF-600L (HMCR 220)
Артикул:
ПП80735
Устройствозапайщик
Типпневматический
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 170 кг |
| Габариты: | 720 x 560 x 1340 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 250 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние от запаивающего центра до стола: | 1120 мм |
| Максимальный вес продукта: | 50 |
| Пневмокомпрессор: | опционально |
| мощность запайки: | 250 Вт |
| Тип: | пневматический |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Толщина пленки: | 0,1 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Пневматический запайщик HUALIAN QF-600L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пневматический запайщик HUALIAN QF-600L
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пневматический запайщик HUALIAN QF-600L