Ножной усиленный запайщик HUALIAN PFS-800 (HMCR 944)
Артикул:
ПП80728
Устройствозапайщик
Типножной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Габариты: | 850 x 570 x 880 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 800 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Импульсная мощность: | 1800 |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Время нагрева: | 0–2,5 сек |
| Тип: | ножной |
Еще нет отзывов о продукте
Ножной усиленный запайщик HUALIAN PFS-800
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ножной усиленный запайщик HUALIAN PFS-800
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ножной усиленный запайщик HUALIAN PFS-800