Ножной запайщик с постоянным нагревом HUALIAN PFS-400DD (HMCR 939)
Артикул:
ПП80712
Устройствозапайщик
Типножной
Потребляемая мощность200 x 2 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 16 кг |
| Габариты: | 445 x 485 x 880 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 14 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Потребляемая мощность: | 200 x 2 Вт |
| Тип: | ножной |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
Еще нет отзывов о продукте
Ножной запайщик с постоянным нагревом HUALIAN PFS-400DD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ножной запайщик с постоянным нагревом HUALIAN PFS-400DD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ножной запайщик с постоянным нагревом HUALIAN PFS-400DD