Ножной импульсный запайщик HUALIAN FRT-600 (HMCR 958)
Артикул:
ПП80716
Устройствозапайщик
Типножной
Потребляемая мощность750 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 10 кг |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 600 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Тип: | ножной |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Время нагрева: | 0,2–2 сек |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Ножной импульсный запайщик HUALIAN FRT-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ножной импульсный запайщик HUALIAN FRT-600
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ножной импульсный запайщик HUALIAN FRT-600