Настольный вакуумный упаковщик Home Kit VS72 (kpt_VS72)
Артикул:
ПП82441
Устройствоупаковщик
Типбескамерный
Потребляемая мощность90 Вт
Все товары
Home Kit
4 079 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,21 кг |
| Габариты: | 84 х 400 х 158 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | Home Kit |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Степень вакуумизации: | 0,055 МПа |
| Макс. толщина запайки: | 2 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
| Особенности: | 3 режима вакуумирования: обычный режим, режим запайки, внешнее вакуумирование, время ожидания 20 сек, мини-резак для пакетов |
| Индикатор состояния: | Да |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Производительность вакуумного насоса: | 4,7 л/мин |
| Тип: | бескамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик Home Kit VS72
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик Home Kit VS72
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик Home Kit VS72