Вертикальный вакуумный упаковщик HUALIAN HVV-410T/1A (HMCR 705)
Описание Hualian HVV-410T/1A
Для продления срока годности продуктов, защиты против окисления, плесени насекомых или сырости. Используют вакуумную упаковку, которая обеспечивает свежесть более долгий срок годности продуктов. Вертикальный вакуумный упаковщик Hualian HVV-410T/1A разработана для жидких, сыпучих или других продуктов, для которых требуется вертикальная загрузка или упаковка типа брикет.
Особенности Hualian HVV-410T/1A
В машине может устанавливаться два типа панелей управления электронная панель или PLC контроллер Электронная панель способна запомнить 5 программ, которые обеспечат высокое качество упаковки.
При использовании PLC контроллера возможно записать до 9 программ. Величину вакуума возможно контролировать временем или датчиком. Крышка из прочного органического стекла позволяет хорошо контролировать весь процесс упаковки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 90 кг |
| Габариты: | 540 x 540 x 845 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ (до 9 если PLC контроллер) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель или PLC контроллер |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Вертикальный вакуумный упаковщик HUALIAN HVV-410T/1A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Вертикальный вакуумный упаковщик HUALIAN HVV-410T/1AВаше мнение о продукте
Вертикальный вакуумный упаковщик HUALIAN HVV-410T/1A