Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-820S/2B-G (HMCR 810)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-820S/2B-G с вместительной рабочей камерой и функцией газации (газонаполнения), является самой габаритной среди двухкамерных вакуумных упаковщиков Hualian. Оснащен плоской рабочей камерой. Она более удобна для извлечения тяжелых пакетов и проще в очистке и мойке.
Аппарат предназначен для эксплуатации на крупных и средних производствах, в крупных торговых сетях, на предприятиях общественного питания. Рекомендуется для упаковки в вакуумную и газовую среду разнообразных продовольственных и непродовольственных товаров. Основные сферы применения: упаковка мясных и рыбных продуктов, сыров, полуфабрикатов, фруктов, овощей, фармацевтической продукции, бытовой химии, измерительных приборов, запчастей, одежды, банкнот и пр.
Оборудование укомплектовано мощным промышленным насосом мощностью 100 куб.м/час. По желанию заказчика возможна комплектация премиум-насосом BUSCH производства Германии.
Hualian HVC-820S/2B-Gвыполнен полностью из нержавеющей стали. Наличие двух вместительных рабочих камер обеспечивает высокую производительность, аппарат отлично подходит как для упаковки крупных объектов, так и для стандартных по размеру пакетов. Каждая камера оснащена двумя параллельно расположенными запаечными планками длиной 820 мм каждая, таким образом в совокупности на одну камеру мы получаем 1640 мм полезной рабочей длины, на таких запаечных планках можно разместить большое количество продукции и тем самым увеличить скорость упаковки за один цикл. Ширина запаечного шва 10 мм. Дополнительно аппарат может быть оснащен опцией запайки тонким двойным швом (3 мм), а также обрезкой. Среди других дополнительных опций: установка защитного фильтра, автоматическое опускание крышки, обрезка остатков пленки с раздельным регулированием нагрева.
Аппарат оснащен вакууметром для точного контроля параметров вакуумизации. Настройки режимов работы регулируются посредством удобной панели управления с механическими реле.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 500 кг |
| Габариты: | 1890 x 1030 x 1000 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 820 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 700 |
| Внешние размеры камеры: | 910 x 800 x 225 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
| Особенности: | вакууметр, рабочая высота 225 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 100 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-820S/2B-G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-820S/2B-GВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-820S/2B-G