Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2A-G (HMCR 806)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-720S/2А-G предназначен для промышленного использования на крупных и средних производствах. Основные сферы применения — упаковка продуктов и полуфабрикатов из мяса, рыбы и птицы, овощей, фруктов, сыров, из непищевых продуктов — изделий бытовой химии, фармацевтических препаратов, электроники, измерительных приборов, запчастей, одежды и пр. Упаковка в вакуумную и газовую среду препятствует размножению бактерий, защищает от пыли, влажности и внешних повреждений, позволяет существенно продлить срок годности продукта и делает упаковку более привлекательной.
Вакуум упаковочный аппарат оснащен мощным вакуумным насосом промышленного типа производительностью 63 куб.м/час (дополнительно возможна комплектация немецким насосом BUSCH).
Корпус и рабочие камеры выполнены целиком из нержавеющей стали, что существенно повышает антикоррозионные свойства аппарата, продлевает срок эксплуатации и упрощает очистку от загрязнений. Наличие двух вакуумных камер увеличивает производительность, позволяя одновременно упаковывать продукт в одной камере, а в другой — готовить к упаковке следующую партию. Для удобства перемещения вакуумник оснащен мобильными колесами.
Запайка может выполняться двумя способами — запаечным швом шириной 10 мм (каждая камера оснащена двумя параллельными запаечными планками) или двойным тонким швом толщиной 3 мм (как у большинства голландских вакуумников. Для заказа доступны также иные дополнительные опции: увеличение мощности насоса (до 100 куб.м/час), установка защитного фильтра при упаковке пылящих продуктов, обрезка с раздельным регулированием нагрева, автоматическое опускание крышки и пр.
Панель управления оснащен всеми необходимыми настройками режимов вакуумизации и газонаполнения: встроенным вакууметром, регуляторами времени и температуры запайки, степени вакуумизации и газовой экстракции, имеется кнопка экстренной остановки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 375 кг |
| Габариты: | 1670 x 850 x 1000 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 720 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 530 |
| Внешние размеры камеры: | 800 x 630 x 195 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 63 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2A-G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2A-GВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-720S/2A-G