Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2B (DZ-610/2SB) нержавеющая сталь (HMCR 803)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-610S/2B предназначен для промышленной эксплуатации. Основные сферы применения — упаковка в вакуум мясных и рыбных продуктов, полуфабрикатов, сыров, продукции химической и фармацевтической отраслей, измерительных приборов, запчастей, одежды, документов и ценных бумаг. Для защиты от пыли при работе с порошкообразными продуктами дополнительно можно установить специальный фильтр. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает высокую антикоррозионную защиту.
Вакуум-упаковщик Hualian HVC-610S/2B оснащен двумя насосами промышленного типа мощностью 20 куб.м/час каждый (суммарно 40 куб.м/час). Рабочий ресурс рассчитан на эксплуатацию в интенсивном режиме. Насосы работают одновременно, поэтому даже при выходе из строя одного из насосов аппарат можно эксплуатировать, но с меньшей производительностью.
Несмотря на высокую производительность, аппарат отличается экономичным энергопотреблением. Панель управления — механическая, она более простая и надежная по сравнению с электронным вариантом. Мобильные передвижные колеса позволяют легко передвигать аппарат с места на место.
Двухкамерные упаковщики позволяют упаковывать большее количество продукции за цикл. Пока в одной камере идет процесс откачки воздуха и запайки, оператор успевает подготовить вторую камеру, кроме того каждая камера имеет по две запаечные планки, всего получается четыре планки на одну машину. Максимальная длина запайки — 610 мм, ширина запаечного шва 10 мм. Мощность нагрева регулируется, позволяя выбрать оптимальный режим запайки в зависимости от толщины и плотности материала. Опционально можно установить запаечные элементы для получения двойного шва, в этом случае ширина каждого будет 3 мм, также есть комплектации с обрезкой, для удаления остатков пленки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 1485 x 735 x 930 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 610 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 440 |
| Внешние размеры камеры: | 720 x 550 x 150 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 40 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2B (DZ-610/2SB) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2B (DZ-610/2SB) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2B (DZ-610/2SB) нержавеющая сталь