Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) окрашенный корпус (HMCR 751)
Описание Hualian HVC-610S/2A
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-610S/2A — высоко производительная модель в специализированной серии профессиональных двухкамерных вакуумных упаковщиков. В основном используется на средних и крупных предприятиях пищевой промышленности, торговли и общественного питания.
Корпус аппарата выполнен из окрашенного металла, вакуумные камеры и крышка — из нержавеющей стали. Для камер и нержавейки используется матированный металл, такая матовость получается за счет пескоструйной обработки. Панель управления с механическими реле позволяет подобрать необходимые режимы для упаковки той или иной продукции, механическая панель является более простой по сравнению с электронной, она более долговечная и надежная, более дешевая в ремонте. Упаковщик оснащен двумя промышленными насосами, каждый производительностью 20 куб.м/час, всего 40 куб.м/час. Оба насоса работают одновременно. Оптимальное соотношение цены и качества оборудования обеспечивает его востребованность на рынке.
Двухкамерная конструкция позволяет оператору значительно экономить время. Пока в одной камере идет процесс упаковки, оператор подготавливает вторую камеру. Как только упаковочный цикл заканчивается, оператор перекидывает крышку на подготовленную камеру, выгружает готовые пакеты из второй камеры и заполняет ее по новой. Подобная конструкция в сочетании с двумя запаивающими планками повышает количество вакуумных циклов за единицу времени.
Особенности Hualian HVC-610S/2A
- Мобильность благодаря передвижным колесам
- Простое, интуитивно понятное управление (все реле и кнопки управления расположены рядом на одной панели)
- Экономичный расход электроэнергии
- Качественное исполнение, оборудование отвечает европейским стандартам качества, кроме того оно проходит контроль качества на всех этапах производства
- Двигатель мощностью 1500 Вт, мощность запайки — 1000 Вт
- Длина запаечной планки — 610 мм
- Прижимные планки с одной стороны имеют круглые отверстия куда можно вставить литеры, при запайке шва таким образом можно одновременно выдавливать дату
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Габариты: | 1485 x 720 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 610 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 610 x 440 x 160 мм |
| Расстояние между планками: | 440 |
| Внешние размеры камеры: | 720 x 550 x 160 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Производительность вакуумного насоса: | 40 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) окрашенный корпус
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) окрашенный корпусВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) окрашенный корпус