Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A (HMCR 771)
Описание Hualian HVC-510T/2A
Однокамерный вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A — оптимальный вариант для упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную среду на предприятиях небольшой и средней производительности. Компактная настольная конструкция аппарата требует минимума рабочего пространства. Электронная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и сохранением в памяти до 5 программ позволяет точно настроить оптимальные параметры упаковки для конкретного продукта. Рабочая камера оснащена двумя параллельно расположенными запаечными планками, что повышает производительность работы аппарата. Ширина запаечного шва — 10 мм.
Особенности Hualian HVC-510T/2A
Вакуум-упаковочная машина Hualian HVC-510T/2A отличается высоким качеством сборки и используемых материалов, что ставит аппарат в один ряд с более дорогими европейскими аналогами. Рабочая камера и корпус выполнены полностью из нержавеющей стали. Во избежание недобросовестной конкуренции компания Hualian Machinery запатентовала название серии HVC, получив единоличное право использовать данное название для своего оборудования.
Продуманные конструктивные решения — еще одна особенность модели. Они не только продлевают срок службы машины, но и оптимизируют рабочие процессы.
- Общая глубина камеры 140 мм (90 мм + 50 мм глубина крышки)
- Регулируемая мощность нагрева запаечной планки
- Система поднятия крышки газлифт
- Сдвоенный электромагнитный клапан
- Индукционный датчик
- Подача напряжения к запаечным планкам через штыри подъемного механизма
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 112 кг |
| Габариты: | 600 x 650 x 500 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 510 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 550 x 550 x 140 мм |
| Расстояние между планками: | 455 |
| Внешние размеры камеры: | 600 x 650 x 500 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ, общая глубина камеры 140 мм (90 мм + 50 мм глубина крышки), индукционный датчик, регулируемая мощность нагрева запаечной планки |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A