Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A-G (HMCR 772)
Описание Hualian HVC-510T/2A-G
Однокамерный вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A-G предназначен для упаковки в вакуумную среду с функцией газозамещения самых разнообразных товаров. Имеет широкую сферу применения. Может использоваться на небольших производственных площадках, предприятиях пищевой и фармацевтической отраслей, комбинатах общественного питания и торговли. Отлично подходит для упаковки мясных и рыбных полуфабрикатов, свежих овощей и фруктов, салатов, фармакологических препаратов, электродеталей, запчастей и пр.
Особенности Hualian HVC-510T/2A-G
Аппарат оснащен удобной электронной панелью управления с опцией сохранения в памяти до 5-ти программ упаковки. Корпус и рабочая камера выполнены из нержавеющей стали марки SUS304. Камера оснащена двумя запаечными планками, что позволяет единовременно упаковывать большее количество продукции. Ширина запаечного шва 10 мм, мощность нагрева — регулируемая.
Данный аппарат отличает высокое качество сборки и использование дорогостоящих импортных комплектующих — эксплуатационный срок службы вакуумников Hualian сравним с европейскими стандартами. Всегда в наличии весь набор расходных материалов и запчастей, позволяющих своевременно выполнить обслуживание и ремонт оборудования и обеспечить бесперебойную работу аппарата. Подача напряжения к запаечным планкам — изолированная через штыри подъемного механизма. Это повышает безопасность работы и оптимизирует процесс сервисного обслуживания вакуумного упаковщика.
- Фирменная крышка синего цвета из ударопрочного оргстекла
- Объемная камера общей глубиной 140 мм (одна из самых вместительных среди оборудования данного класса)
- Подъемный механизм крышки оснащен системой газлифт
- Индукционный датчик взамен механического (обладает увеличенным рабочим ресурсом)
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 112 кг |
| Габариты: | 600 x 650 x 500 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 510 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 550 x 550 x 140 мм |
| Расстояние между планками: | 455 |
| Внешние размеры камеры: | 600 x 650 x 500 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ, общая глубина камеры 140 мм (90 мм + 50 мм глубина крышки), индукционный датчик, регулируемая мощность нагрева запаечной планки |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A-G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A-GВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510T/2A-G