Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2B (DZ-510/2SB) окрашенный корпус (HMCR 336)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-510S/2B выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества, о чем имеется соответствующий сертификат. Корпус — из окрашенной стали, рабочие камеры — из нержавеющей стали марки SUS304. Является оптимальным выбором по соотношению доступной цены и достойного качества. Предназначен для промышленного использования преимущественно на крупных и средних производствах. Основные сферы применения — упаковка в вакуумную среду пищевых и непищевых объектов — полуфабрикатов, мясных и рыбных продуктов, овощей и фруктов, сыров, измерительных приборов, электроники, запчастей, денежных банкнот и т.п.
Вакуум-упаковщик Hualian HVC-510S/2B имеет две рабочие камеры с перекидной крышкой. Это существенно увеличивает скорость работы за счет параллельного выполнения процесса упаковки в одной камере и подготовки продукта во второй камере.
Скорость работы также увеличивается за счет наличия двух запаечных планок в каждой из камер. Для откачки воздуха используются вакуумные насосы мощностью 20 куб.м/час каждый, а суммарно 40 куб.м/час, причем они работают не поочередно, а одновременно. Поэтому даже при выходе из строя одного насоса аппарат сохранит свою работоспособность, сократится лишь скорость вакуумизации. Используемые насосы относятся к промышленному типу и рассчитаны на длительный срок эксплуатации.
Запаечные планки в камере расположены параллельно друг другу, обеспечивают ровный, прочный сварочный шов. Ширина шва — 10 мм. По желанию покупателя вакуумник может быть оснащен опцией запайки двойным тонким швом, а также опцией обрезки.
Вакуум-упаковочная машина проста и неприхотлива в обслуживании, оснащена надежным пультом управления с механическими реле.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 230 кг |
| Габариты: | 1270 x 735 x 930 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 510 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 440 |
| Внешние размеры камеры: | 610 x 550 x 150 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2B (DZ-510/2SB) окрашенный корпус
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2B (DZ-510/2SB) окрашенный корпусВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2B (DZ-510/2SB) окрашенный корпус