Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) нержавеющая сталь (HMCR 746)
Описание Hualian HVC-510S/2A
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-510S/2A предназначен для упаковки в вакуумную среду продуктов питания, полуфабрикатов и других товаров, условия хранения которых, требуют повышенной защиты от воздействия окружающей среды. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования, позволяет работать в условиях повышенной влажности.
Hualian HVC-510S/2A — это надежное высокопроизводительное упаковочное оборудование, предназначенное для использования в промышленных масштабах. Он отлично подходит для работы в цехах с повышенным уровнем влажности, на предприятиях химической, фармацевтической и электронной промышленности.
Для изготовления корпуса и вакуумных камер используется низкоуглеродистая нержавеющая сталь марки AISI 304. Вакуумник в корпусе из нержавеющей стали имеет привлекательный внешний вид, легко моется и гарантирует долгий срок службы. Параметры работы устанавливаются на панели управления с механическими реле — это более надежная и простая конструкция по сравнению с электронной панелью.
Особенности Hualian HVC-510S/2A
- Высокая скорость работы, благодаря двум камерам и четырем запаечным планкам, мощному насосу (40 куб.м/ч)
- Компактная конструкция, удобное перемещение за счет мобильных колесиков, встроенных в основание корпуса
- Широкий шов 10 мм
- Регулировка мощности и времени нагрева при запайке пакета, что обеспечивает идеальное качество спайки
- Низкое потребление мощности
- Оборудование аттестовано по европейской системе качества
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты: | 1270 x 720 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 510 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 510 x 440 x 160 мм |
| Расстояние между планками: | 440 |
| Внешние размеры камеры: | 610 x 550 x 160 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 40 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) нержавеющая сталь