Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510F/2A-G (HMCR 774)
Описание Hualian HVC-510F/2A-G
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-510F/2A-G — высококачественное вакуумное оборудование, созданное для упаковки в вакуумную и газовую среду разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Хранение в газовой среде замедляет процессы окисления, предотвращает размножение бактерий и образование плесени, позволяя тем самым сохранить свежесть продуктов на более долгий срок.
Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали марки SUS304. Подходит для работы в условиях повышенной влажности, оснащен опцией газонаполнения.
Особенности Hualian HVC-510F/2A-G
- 2 запаечные планки, что позволяет единовременно упаковывать большее количество продукции
- Ширина запаечного шва 10 мм
- Регулируемая мощность нагрева позволяет выбрать оптимальный вариант запайки в зависимости от параметров используемого упаковочного материала
- Для более безопасной работы и повышения удобства обслуживания напряжение на запаечные планки подается через штыри подъемного механизма
- Электронная панель управления обеспечивает высокую точность настроек режимов работы. В памяти возможно сохранение до 5-ти программ
- Вакуумная камера с рабочей глубиной 150 мм оснащена системой поднятия крышки газлифт и износостойким индукционным датчиком
- Насос мощностью 20 куб.м/час обеспечивает высокую скорость откачки воздуха
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 146 кг |
| Габариты: | 600 x 650 x 1000 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 510 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 455 |
| Внешние размеры камеры: | 550 x 550 x 140 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ, общая глубина камеры 140 мм (90 мм + 50 мм глубина крышки), индукционный датчик |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510F/2A-G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510F/2A-GВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-510F/2A-G