Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A (HMCR 766)
Описание Hualian HVC-410T/2A
Однокамерный вакуум-упаковщик настольного типа Hualian HVC-410T/2A в корпусе из нержавеющей стали — компактный аппарат для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Благодаря небольшим габаритам и эргономичной конструкции требует для работы минимум свободного операционного пространства. Вакуумная упаковка обеспечивает продукции товарный вид, продлевает сроки хранения, предотвращает заплесневение, заветривание и усушку.
Особенности Hualian HVC-410T/2A
- Фирменная крышка синего цвета из прозрачного оргстекла
- Цвеличенная рабочая глубина камеры 140 мм (глубина камеры 90 мм + глубина крышки 50 мм)
- Рабочая камера и корпус полностью выполнены из нержавеющей стали
- Система поднятия крышки газ лифт
- Сдвоенный электромагнитный клапан на пневмо острове
- Индукционный датчик, срабатывающий на опускание крышки — обладает повышенной износостойкостью по сравнению с традиционно устанавливаемыми механическими датчиками
- Изолированная система подачи напряжения к запаечным планкам (через штыри подъемного механизма) — повышает безопасность эксплуатации и облегчает процесс замены и обслуживания аппарата
- Электронная панель управления для точных настроек параметров в зависимости от особенностей упаковываемого продукта
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 98 кг |
| Габариты: | 450 x 450 x 140 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 355 |
| Внешние размеры камеры: | 500 x 550 x 500 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 140 мм (90 мм + глубина крышки 50 мм), индукционный датчик |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A