Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2B (DZ-410/2SB) нержавеющая сталь (HMCR 796)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-410S/2B предназначен для упаковки в вакуумную среду разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Двухкамерная конструкция значительно ускоряет процесс упаковки, также каждая камера оснащена двумя параллельно расположенными запаечными планками. Мощность вакуумного насоса — 20 куб.м/час, насос предназначен для использования в промышленных масштабах. Рабочие камеры, крышка и корпус выполнены полностью из высококачественной нержавеющей стали марки SUS304. Панель управления — механическая.
Основное отличие — в конструкции вакуумной камеры. Hualian HVC-410S/2B оснащен рабочей абсолютно плоской камерой.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 170 кг |
| Габариты: | 1070 x 685 x 930 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 380 |
| Внешние размеры камеры: | 510 x 500 x 150 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2B (DZ-410/2SB) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2B (DZ-410/2SB) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2B (DZ-410/2SB) нержавеющая сталь