Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) окрашенный корпус (HMCR 748)
Описание Hualian HVC-410S/2A
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-410S/2A в корпусе из окрашенного металла предназначен для промышленной эксплуатации на предприятиях различной мощности. Аппарат отличается высокой производительностью и прекрасным качеством упаковки.
Представленная модель — самый бюджетный вариант из представленных в серии, исполнена в корпусе из окрашенного металла. Сама вакуумная камера — полностью из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности Hualian HVC-410S/2A
- Компактные габариты.
- Невысокий уровень энергопотребления.
- Оптимизация процесса упаковки за счет наличия двух рабочих камер — пока в одной камере происходит процесс вакуумизации и запайки, оператор заполняет продуктом вторую камеру. Это позволяет наладить непрерывный рабочий процесс и существенно сократить время упаковки продукции.
- Две запаивающие планки еще больше повышают производительность упаковщика за единицу времени.
- Высокое качество сборки и комплектующих, соответствие европейским стандартам качества.
- Двигатель мощностью 750 Вт.
- Максимальная длина запайки — 410 мм.
- Объем вакуумного насоса составляет 20 куб.м/час.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 180 кг |
| Габариты: | 1070 x 720 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 410 x 380 x 160 мм |
| Расстояние между планками: | 380 |
| Внешние размеры камеры: | 510 x 500 x 160 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) окрашенный корпус
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) окрашенный корпусВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) окрашенный корпус