Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) нержавеющая сталь (HMCR 749)
Описание Hualian HVC-410S/2A
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-410S/2A относится к категории промышленного оборудования и предназначен для вакуумной упаковки разнообразной продукции. Аппарат отлично подойдет для упаковки продуктов из мяса, рыбы, птицы, сыров, копченостей, полуфабрикатов и нарезок, фармацевтической и электронной продукции. Он гарантирует стабильно высокое качество упаковки, привлекательный внешний вид и гигиеничность.
Корпус и рабочие камеры упаковщика выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Подобное исполнение обеспечивает эстетичный внешний вид, высокую износостойкость к внешнему воздействию, в том числе — к воздействию влаги, кислот и других химических веществ (что особенно важно для оборудования пищевой, химической и фармацевтической отрасли). Мощность двигателя — 750 Вт. Объем вакуумного насоса — 20 куб.м/час.
Высокое качество материалов и использование современных технических решений делает вакуум-упаковщик Hualian HVC-410S/2A одним из самых надежных в своем классе.
Особенности Hualian HVC-410S/2A
- Компактные габариты и мобильность — для удобства перемещения аппарат оснащен специальными колесами
- Минимальный уровень энергопотребления
- Высокая производительность — благодаря наличию двух рабочих камер оптимизирован процесс упаковки — пока в одной камере происходит упаковочный процесс, оператор готовит вторую камеру, и так по кругу
- Надежная, герметичная запайка, возможность выбора мощности запайки в зависимости от толщины и свойств упаковываемого материала
- Длительный срок эксплуатации, оборудование имеет надежную конструкцию с использованием высококачественных комплектующих, аттестовано в соответствии с европейскими стандартами качествами
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 180 кг |
| Габариты: | 1070 x 720 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 410 x 380 x 160 мм |
| Расстояние между планками: | 380 |
| Внешние размеры камеры: | 510 x 500 x 160 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) нержавеющая сталь