Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410F/2A-G (HMCR 770)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian HVC-410F/2A-G — выполнен полностью из высококачественной нержавеющей стали марки SUS304, поэтому аппарат отлично подходит для работы с влажной продукцией — мясными, рыбными продуктами и пр. Электронная панель управления обеспечивает высокую точность настроек режимов работы. В памяти можно сохранить до 5 режимов упаковки.
Вакуумная камера имеет рабочую высоту 140 мм, оснащена системой поднятия крышки при помощи газ лифта и износостойким индукционным датчиком. Мощный насос обеспечивает хорошую скорость откачки воздуха. Опция газонаполнения позволяет упаковывать продукты не только в вакуумную, но и в газовую среду. Хранение в газовой среде замедляет процессы окисления (и соответственно — порчи), предотвращает размножение микроорганизмов и позволяет сохранить свежесть продуктов на более длительное время.
Две параллельно расположенные запаечные планки увеличивают скорость упаковки, позволяя одновременно укладывать в камеру большее количество продукции. Ширина запаечного шва — 10 мм, мощность нагрева регулируется. Для более удобного обслуживания и очистки запаечных планок напряжение к ним подается через штыри подъемного механизма.
Отличительная особенность аппарата — высокое качество сборки, в которой использованы дорогостоящие импортные комплектующие. Благодаря этому срок службы вакуумных упаковщиков серии HVC сопоставим с более дорогостоящими европейскими аналогами. В наличии всегда имеется полный комплект запчастей и расходных материалов, позволяющих оперативно произвести любые виды ремонта и обслуживания и обеспечить бесперебойную работу оборудования.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 108 кг |
| Габариты: | 500 x 550 x 1000 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 450 x 450 x 140 мм |
| Расстояние между планками: | 355 |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 режимов упаковки, рабочая глубина камеры 140 мм (с учетом крышки 50 мм), индукционный датчик |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410F/2A-G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410F/2A-GВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410F/2A-G