Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) окрашенный корпус (HMCR 195)
Описание Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T)
Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T) — наиболее востребованная модель в линейке настольных вакуумных упаковщиков DZ. Имеет широкую сферу применения — от пищевой промышленности и ритейла до банковской сферы.
Особенности Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T)
- Использование современных технологий и дорогостоящих комплектующих обеспечивает долговечность и эффективность работы оборудования
- Надежная механическая панель управления поможет легко подобрать нужные параметры упаковки в зависимости от особенностей конкретного продукта и упаковочного материала
- Корпус модели выполнен из окрашенного металла, вакуумная камера — из нержавеющей стали
- Наблюдать за процессом вакуумной упаковки можно через прозрачную крышку из прочного оргстекла
- Камера оснащена запечными планками длиной 400 мм каждая, пакеты можно укладывать на обе планки, и соответственно упаковывать больше пакетов за 1 цикл
- Подъем планок происходит за счет специального подъемного механизма, а не подушек, как у большинства китайских вакуумников
- Функция отключения крышки — при необходимости крышку можно просто опустить без дополнительных фиксаторов
Проставление даты в шве происходит методом выдавливания — силиконовые прижимные планки имеют отверстия для литер, при формировании шва от литер остается оттиск. Если такая функция не нужна — достаточно перевернуть прижимные планки гладкой стороной к запаечной планке.
Производительность вакуумного насоса — 20 куб.м/час, тип насоса — промышленный.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 440 x 420 x 140 мм |
| Внешние размеры камеры: | 480 x 535 x 510 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | функция отключения крышки, проставление даты методом выдавливания (в шве) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) окрашенный корпус
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) окрашенный корпусВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) окрашенный корпус