Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) нержавеющая сталь (HMCR 759)
Описание Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T)
Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T) — самая популярная модель среди однокамерных вакуумных упаковочных машин DZ. Может использоваться для упаковки пищевых продуктов, полуфабрикатов, электронных деталей и т.п. Аппарат также широко используется в банковской сфере для упаковки денежных банкнот, ценных бумаг, финансовых документов и других ценностей.
Особенности Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T)
Камера оснащена двумя запаечными планками, каждая длиной 400 мм. Ширина запаечного шва 10 мм, время и мощность запайки регулируется посредством механического реле. Запаечные планки аппарата поднимаются за счет специального подъемного механизма, а не за счет воздушных подушек, как на большинстве китайских вакууматоров. Благодаря этому значительно проще проводить обслуживание и чистку.
Время вакуумизации устанавливается на панели управления, механическая панель управления считается более надежной в сравнении с цифровой, она также более дешевая в ремонте. За процессом упаковки можно наблюдать через крышку из прозрачного оргстекла. Подъемный механизм крышки имеет возможность отключения (то есть крышка будет лежать без дополнительной фиксации) — такая опция не предусмотрена даже на немецких вакуумных упаковщиках. Аппарат оснащен промышленным насосом мощностью 20 куб.м/час.
Вакуумный упаковщик Hualian HVC-400/2T (DZ-400/2T) полностью выполнен из нержавеющей стали. Корпус из нержавейки надежно защищает аппарат от механических повреждений и коррозии. Кроме того, легко моется и имеет эстетичный внешний вид.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 440 x 420 x 120 мм (45+75) |
| Внешние размеры камеры: | 480 x 535 x 510 мм |
| мощность запайки: | 0,5 кВт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | функция отключения крышки, проставление даты методом выдавливания (в шве) |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) нержавеющая сталь
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) нержавеющая стальВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-400/2T (DZ-400/2T) нержавеющая сталь