Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-300T/1A (HMCR 755)
Описание Hualian HVC-300T/1A
Однокамерный вакуум-упаковщик настольного типа Hualian HVC-300T/1A — это более вместительная камера и более мощный насос. Аппарат полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Длина запаечной планки 300 мм.
Особенности Hualian HVC-300T/1A
Панель управления цифровая, в памяти хранится до 5 программ упаковки. Оборудование оснащено дополнительным фильтром, предохраняющим насос от попадания влаги и паров при упаковывании влажного продукта. Всего в аппарате используется три фильтра: выхлопной, маслоуловительный, впускной, поэтому система насоса максимально защищена.
Такой вакуумный аппарат идеально подойдет для упаковывания небольших по размерам продуктов или небольшой производительности, его часто используют на предприятиях общественного питания, в магазинах, супермаркетах, а также в банковской сфере для упаковывания банкнот и документов.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 47 кг |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 300 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Шощность запайки: | 0,15 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 300 x 350 x 110 мм |
| Внешние размеры камеры: | 372 x 478 x 400 мм |
| мощность запайки: | 0,15 кВт |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ, три фильтра — выхлопной, маслоуловительный, впускной |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 8 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-300T/1A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-300T/1AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-300T/1A