Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-260T/1A (DZ-260/PD) (HMCR 754)
Описание Hualian HVC-260T/1A
Однокамерный вакуум-упаковщик настольного типа Hualian HVC-260T/1A — это одна из самых востребованных моделей в линейке завода. Он отличается компактными размерами, высоким качеством исполнения, использованием дорогостоящих комплектующих. Отлично подходит для упаковки мясных полуфабрикатов, копченостей, сыров, денежных банкнот, документов, электронных компонентов и пр.
Особенности Hualian HVC-260T/1A
Аппарат полностью выполнен из нержавеющей стали, что придает ему повышенную стойкость к воздействию химических веществ и влаги. Цифровая панель управления позволяет подобрать необходимые параметры упаковки в зависимости от характеристик продукта, может запоминать 5 программ упаковки.
Крышка прозрачная, выполнена из высокопрочного оргстекла. Длина запаечной планки 260 мм. Между вакуумной камерой и вакуумным клапаном установлен дополнительный влагоотделительный фильтр, который защищает насос от попадания паров и влаги, которые могут содержаться в упаковываемом продукте. Тип используемого насоса — промышленный, предназначен для эксплуатации в производственных условиях.
Для удобства проведения технического обслуживания в аппарате предусмотрена опция подъема и фиксации камеры.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 42 кг |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 260 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Шощность запайки: | 0,15 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 260 x 363 x 100 мм |
| Внешние размеры камеры: | 335 x 488 x 360 мм |
| мощность запайки: | 0,15 кВт |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | сохранение в памяти до 5 программ |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 8 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-260T/1A (DZ-260/PD)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-260T/1A (DZ-260/PD)Ваше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-260T/1A (DZ-260/PD)