Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/2L (HMCR 778)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-900/2L — модель с опцией газонаполнения запатентованной линейки однокамерных напольных вакуумников с двумя запаечными планками. Аппарат отличается высоким качеством материалов и сборки, вместительностью рабочей камеры. Отлично подходит для упаковки в вакуумной и газовой среде пищевых и непищевых продуктов, в том числе габаритных.
Материал изготовления — полностью нержавеющая сталь. Крышка рабочей камеры — прочное прозрачное оргстекло.
Вакуум-упаковщик оснащен двумя запаечными планками, расположенными под углом друг к другу. Одна планка длиннее, другая — короче. Для запайки пакетов можно использовать как обе планки одновременно, так и по отдельности. Полезные габариты камеры — 850 x 550 x 190 мм.
Электронная панель управления имеет простой и понятный интерфейс. Возможность различных настроек позволяет подобрать оптимальный режим упаковки. Оборудование укомплектовано сдвоенным насосом общей мощность 40 куб.м/час.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 218 кг |
| Габариты: | 986 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 850 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 906 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-900/2L