Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800L/S (HMCR 813)
Описание Hualian DZQ-800L/S
Бескамерный вакуумный упаковщик Hualian DZQ-800L/S относится к упаковочному оборудованию промышленного типа. Благодаря отсутствию рабочей камеры не имеет ограничений по размерам упаковываемых изделий. Отлично подходит для упаковки в вакуум объемных и тяжелых предметов. Особенностью Hualian DZQ-800L/S является наличие функции двойного нагрева — обе запаечные планки одновременно нагреваются и запаивают пакет с двух направлений, что позволяет справиться даже с плотными и запыленными материалами. Откачка воздуха осуществляется при помощи специальных откачивающих сопл. Работу запаивающих пневматических губок обеспечивает встроенный компрессор. Имеется опция газонаполнения. Состав газовой смеси подбирается индивидуально в зависимости от требований к условиям хранения упаковываемых продуктов и от характеристик самого продукта.
Особенности Hualian DZQ-800L/S
Аппарат в базовой комплектации выполнен в корпусе из окрашенного металла, есть возможность поставки оборудования полностью в нержавеющем корпусе. Насос промышленного типа в стандартной комплектации имеет производительность 20 куб.м/ч. Длина запаечной планки — 800 мм, ширина сварного шва — 10 мм.
При использовании упаковщика для упаковки пылящих, мелкодисперсных продуктов рекомендуется дополнительно установить защитный фильтр. Он продлевает срок эксплуатации вакуумного насоса, обеспечивает его стабильную, бесперебойную работу и снижает затраты на техническое обслуживание аппарата.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 800 x 900 x 1900 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 800 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 1250 |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | бескамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800L/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800L/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800L/S