Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800/2L (HMCR 776)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-800/2L — современное высококачественное упаковочное оборудование с двумя запаечными планками. Исполнение — напольное, с удобными передвижными колесами.
Вместительная рабочая камера подходит для упаковки самых разнообразных продуктов, в том числе габаритных. Для визуального контроля вакуумник оснащен прозрачной крышкой из прочного оргстекла. Материал исполнения корпуса и рабочей камеры — высококачественная нержавеющая сталь.
Количество запаечных планок — две, расположены L-образно под углом друг к другу. Длина одной планки — 680 мм, второй — 570 мм. Могут использоваться как одновременно, так и одиночно. Формируют прочный запаечный шов шириной 10 мм.
Электронная панель управления имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.
Модель оснащена функцией газонаполнения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 205 кг |
| Габариты: | 886 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 750 x 570 x 120 мм |
| Внешние размеры камеры: | 806 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры 120 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-800/2L