Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600LD (HMCR 556)
Описание Hualian DZQ-600LD
Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-600LD — представитель серии бескамерных вакуумных упаковочных машин промышленного типа DZQ-LD. Отличительной особенностью серии является наличие регулируемой по высоте головы, что незаменимо при упаковке тяжелых пакетов. А благодаря отсутствию ограничений в габаритах вакуумной камеры аппарат прекрасно справляется с упаковкой в вакуумную и газовую среду объемных и крупногабаритных объектов. Может использоваться для упаковки пищевых и непищевых продуктов.
Особенности Hualian DZQ-600LD
Воздух удаляется через двойные откачивающие сопла. Встроенный компрессор регулирует работу пневматических запаечных губок. Длина запаечной планки 600 мм, ширина сварного шва 10 мм. Имеется встроенная опция газонаполнения.
Производительность насоса — 20 куб.м/ч, возможна комплектация вакуум-упаковочной машины насосом большей мощности. При работе с сыпучими и пылеобразующими веществами для защиты насоса от пыли рекомендуется дополнительно оснастить вакуум-аппарат противопылевым фильтром.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 285 кг |
| Габариты: | 1125 x 1075 x 2150 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 900 |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600LD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600LDВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600LD