Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L (HMCR 333)
Описание Hualian DZQ-600L
Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-600L представляет серию бескамерных вакуум-упаковочных машин с регулируемым по высоте конвейером DZQ-L. Предназначается, в основном, для упаковки объемных, крупногабаритных и тяжелых предметов, упаковка которых невозможна в обычных камерных аппаратах из-за ограничений в габаритах вакуумной камеры.
Особенности Hualian DZQ-600L
В упаковщике Hualian DZQ-600L вакуумизация выполняется при помощи двух специальных откачивающих сопл. Имеется функция газонаполнения. За работу запаивающих губок отвечает встроенный компрессор. Максимальная длина запайки — 600 мм, ширина запаечного шва 10 мм. Для удобства вакуумник оснащен регулируемой по высоте подставкой с рольгангом.
При вакуумизации воздух удаляется через откачивающие сопла, после этого пакет запаивается или же сначала заполняется инертной газовой смесью, а затем запаивается. Состав газовой смеси подбирается в зависимости от требований к условиям хранения конкретного продукта.
Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-600L прост в обслуживании, оснащен удобными передвижными колесами. При использовании аппарата для упаковки пылящих, мелкодисперсных продуктов с целью защиты насоса от пыли рекомендуется дополнительно оснастить его специальным фильтром. Доступна также опция увеличения производительности насоса (в базовую комплектацию входит насос производительностью 20 куб.м/ч).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 800 x 900 x 1900 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 1250 |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | регулируемая по высоте подставка с рольгангом |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Тип: | бескамерный |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L