Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L/S (HMCR 811)
Описание Hualian DZQ-600L/S
Бескамерный вакуумный упаковщик Hualian DZQ-600L/S — это высокопроизводительное упаковочное оборудование промышленного типа. Применяется для упаковки товаров габаритных размеров, тяжелых и объемных объектов, например: одежды, постельного белья, мягких игрушек, пакетов с орехами, крупами, особо крупных кусковых продуктов и пр. Размеры упаковываемого продукта ограничены только объемом пакета.
Особенности Hualian DZQ-600L/S
Модель Hualian DZQ-600L/S представляет серию бескамерных вакуум-упаковщиков DZQ-L/S. Особенностью серии является наличие двойного нагрева запаечных планок, то есть нагрев идет и сверху, и снизу. Это позволяет запаивать даже самые плотные и толстые пакеты. Длина запаечной планки — 600 мм, ширина сварного шва 10 мм.
Откачка воздуха из пакета выполняется с помощью двух откачивающих сопел. В зависимости от режимов хранения, продукт может быть упакован в вакуумную или газовую среду (состав газовой смеси подбирается пользователем). Встроенный компрессор отвечает за работу запаивающих пневматических губок. Опционально возможно оснащение аппарата специальным фильтром, защищающим насос от попадания пыли (опция необходима при упаковке сыпучих, мелкодисперсионных продуктов).
Среди других достоинств модели — простота обслуживания и эксплуатации, надежность, удобство перемещения (за счет встроенных мобильных колес). Аппарат оснащается промышленным насосом производительностью 20 куб.м/ч. По выбору заказчика мощность насоса может быть увеличена.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 800 x 900 x 1900 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 1250 |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600L/S