Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600/S (HMCR 828)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-600/S — это современное, надежное, высококачественное оборудование для упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную и газовую среду. Модель оснащена вместительной рабочей камерой размером 595 x 590 x 250 мм. Вакуумник отлично подходит для упаковки крупных кусков мяса, головок сыра, целых тушек птицы и дичи, очищенных овощей, орехов и другой аналогичной продукции. Использование опции газации значительно продлевает срок хранения продуктов, предотвращает развитие бактерий, образование грибка и плесени.
Исполнение в корпусе из нержавеющей стали гарантирует долговечность, простоту очистки и эстетичный внешний вид. При больших объемах рабочей камеры аппарат имеет достаточно компактные габариты и легко перемещается в пространстве благодаря передвижным колесам.
Два вакуумных насоса промышленного типа объемом 20 куб.м/ч каждый обеспечивают высокую производительность работы, даже при выходе из строя одного из насосов второй обеспечит работоспособность аппарата. Насосы, используемые при сборке, отличаются повышенным рабочим ресурсом и крайне редко выходят из строя. Скорость упаковки увеличена за счет наличия сразу двух запаечных планок длиной 595 мм каждая. При сварке они образуют надежный ровный шов шириной 10 мм.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 178 кг |
| Габариты: | 740 x 770 x 970 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 595 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 595 x 590 x 180 мм |
| Расстояние между планками: | 590 |
| Внешние размеры камеры: | 700 x 620 x 250 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры (с крышкой) 250 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-600/S