Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZQ-600/2SB SS (HMCR 1355)
Описание Hualian DZQ-600/2SB SS
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-600/2SB SS выполнен полностью из нержавеющей стали. Мобильная конструкция на колесах легко перемещается по цеху.
Опция газонаполнения существенно расширяет сферу применения вакуум-упаковщика. Его можно использовать для упаковки пищевых продуктов, в том числе деликатесной продукции, свежих фруктов и овощей, банкнот, драгметаллов, медицинской продукции, электроники, точных измерительных приборов и т.п.
Две вместительные рабочие камеры позволяют практически вдвое повысить скорость упаковки. Удобная перекидная крышка-слайдер легко и быстро перемещается от одной камеры к другой.
В каждой камере параллельно друг другу расположено по 2 запаечные планки длиной 600 мм. Ширина запаечного шва — 10 мм.
Штатная система запайки по запросу клиента может быть заменена на опцию запайки двойным тонким швом с обрезкой (3 x 2 мм).
Особенности Hualian DZQ-600/2SB SS
- Длительный рабочий ресурс, рассчитанный на повышенные эксплуатационные нагрузки в условиях промышленного производства.
- Два независимых друг от друга вакуумных насоса производительностью 20 куб.м/час — если один насос выходит из строя, это не приводит к полной поломке аппарата. Его можно использовать для дальнейшей упаковки с меньшей производительностью по вакууму.
- Современное сенсорное управление с удобно расположенной панелью.
- Соответствие санитарно-гигиеническим нормам ЕС и РФ.
- Возможность проставить дату в шве пакета, в одну строку.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 208 кг |
| Габариты: | 1540 x 770 x 1040 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 600 x 410 x 150 мм |
| Расстояние между планками: | 400 |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 40 мм, высота камеры 160 мм, простановка даты изготовления в шве пакета |
Еще нет отзывов о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZQ-600/2SB SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZQ-600/2SB SSВаше мнение о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZQ-600/2SB SS