Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/T (HMCR 764)
Описание Hualian DZQ-500/T
Однокамерный настольный вакуум упаковочный аппарат Hualian DZQ-500/T с функцией газозамещения предназначен для вакуумной упаковки разнообразных пищевых и непищевых продуктов (полуфабрикатов, сыров, мяса, рыбы, денежных банкнот, документов, автозапчастей, электродеталей, одежды и т.п. Отличается компактными габаритами и простотой эксплуатации. Прекрасно подходит для работы в условиях ограниченного свободного пространства.
Особенности Hualian DZQ-500/T
Аппарат полностью выполнен из нержавеющей стали (в том числе корпус), поэтому может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности. Глубокая камера (120 мм + 70 мм высота крышки) позволяет упаковывать достаточно габаритные товары (например головки сыра, большие куска мяса, птицу целиком и т.д.). Длина запайки — 470 мм, запаечная планка одна, ширина шва 10 мм. Крышка — из прочного прозрачного оргстекла. Тип управления — электронный.
Наличие функции газонаполнения существенно расширяет сферу применения упаковщика, позволяя упаковывать продукты, требующие особых условий хранения в газовой среде.
Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-500/T имеет соответствующий сертификат качества CE, по многим параметрам он не уступает ведущим европейским производителям, является оптимальным решением для людей, ценящих качество, но не привыкших переплачивать за него.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 98 кг |
| Габариты: | 586 x 670 x 504 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 470 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внешние размеры камеры: | 506 x 556 x 190 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 120 мм (+ высота крышки 70 мм) |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/T