Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/2E (HMCR 826)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-500/2E — предназначен для вакуумной упаковки с опцией газозамещения. Основные сферы его использования — упаковка мяса и мясных полуфабрикатов, рыбы, птицы, сыров, свежих фруктов и овощей, продукции кулинарии, медикаментов, химикатов, электроники, денежных банкнот и пр. Опция газозамещения существенно продлевает сроки годности продуктов, предотвращает размножение бактерий, препятствует образованию грибка и плесени. Сама вакуумная упаковка обеспечивает не только более длительное хранение продуктов, но также выполняет эстетическую, защитную и маркетинговую функции. Продукты, упакованные в вакуум, имеют более презентабельный внешний вид, защищены от механических повреждений, пыли, сырости при транспортировке и выкладке в торговых залах.
Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали (рабочая камера и корпус) что значительно продлевает полезный срок службы оборудования. Вакуумная камера имеет оптимальные габариты, рабочая высота камеры составляет 140 мм. Компактная напольная конструкция требует минимум рабочего пространства, удобство перемещения обеспечивают встроенные колеса. Модель пользуется заслуженным спросом у покупателей благодаря своей универсальности, многофункциональности, низкому энергопотреблению, надежности, простоте эксплуатации и сервисного обслуживания.
Вакуумный упаковщик оснащен насосом промышленного типа объемом 20 куб.м/ч. В камере параллельно друг другу расположены две запаечные планки длиной 500 мм каждая. При запайке они формируют прочный, ровный шов шириной 10 мм (возможно проставление даты в шве).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 111 кг |
| Габариты: | 650 x 570 x 1010 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 500 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 430 |
| Внешние размеры камеры: | 530 x 525 x 140 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/2E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/2EВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-500/2E