Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/T (HMCR 762)
Описание Hualian DZQ-400/T
Hualian DZQ-400/T — компактное, удобное и простое в управлении оборудование. Подходит для упаковки в вакуумную и газовую среду пищевых продуктов, денежных банкнот, финансовых документов, электронных деталей, автозапчастей, фармацевтической и другой продукции, нуждающейся в дополнительной защите от воздействия окружающей среды в процессе хранения, транспортировки и реализации.
Особенности Hualian DZQ-400/T
Упаковщик оснащен вместительной рабочей камерой. Общая высота камеры — 190 мм (120 мм — непосредственная высота камеры, 70 мм — высота крышки). Модель Hualian DZQ-400/T выполнена полностью из нержавеющей стали. Высокие антикоррозийные свойства позволяют эксплуатировать аппарат в помещениях с повышенной влажностью.
Удобное, интуитивно понятное управление посредством электронной панели, расположенной на фронтальной стороне корпуса.
Аппарат оснащен функцией газозамещения для упаковки в газовой среде, что значительно продлевает сроки годности продукции.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 77 кг |
| Габариты: | 486 x 570 x 504 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 370 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внешние размеры камеры: | 406 x 456 x 190 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 120 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/T