Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400DC (HMCR 819)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-400/DC — модификация модели Hualian DZ-400/DC, дооснащенная опцией газонаполнения. Упаковка в газовой середе препятствует размножению бактерий, предотвращает процессы окисления и существенно продлевает сроки хранения продуктов. Состав газовой смеси подирается технологом, для каждого продукта он разный.
Аппарат предназначен для упаковки в вакуумную и газовую среду пищевых и непищевых продуктов. Благодаря исполнению в корпусе из нержавеющей стали и чашеобразной форме вакуумной камеры отлично подходит для упаковки продуктов выпуклой, цилиндрической и овальной формы — тушек птицы, дичи, крупных кусков мяса, кролика, сыров и т.п.
Hualian DZQ-400DC имеет максимальную глубину камеры — 210 мм (с крышкой), что очень редко встречается среди моделей однокамерного типа. Длина планки — 400 мм, ширина запаечного шва — 10 мм. Прозрачная крышка из прочного оргстекла позволяет визуально контролировать упаковочный процесс. Панель управления — сенсорная.
Благодаря компактной конструкции с подвижными колесами внизу аппарат легко перемещать с места на место, требуется минимум рабочего пространства. Вакуумный насос промышленного типа производительностью 20 куб.м/ч обеспечивает быструю откачку воздуха и имеет длительный рабочий ресурс.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 93 кг |
| Габариты: | 490 x 700 x 970 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внешние размеры камеры: | 420 x 590 x 210 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры 150 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | сенсорная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400DC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400DCВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400DC