Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2E (HMCR 823)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-400/2E — многофункциональный аппарат для упаковки в вакуумную и газовую среду различных пищевых и непищевых продуктов. Оптимальные размеры рабочей камеры, наличие двух запаечных планок, мощный насос обеспечивают отличную производительность и универсальность аппарата. Это наиболее востребованный формат для ритейла и на перерабатывающих предприятиях пищевой промышленности. Общая высота камеры (с учетом глубины крышки) — 140 мм. Опция газонаполнения позволяет значительно увеличивать сроки годности, что особенно актуально для скоропортящихся продуктов, таких как: колбасы, сыры, свежее мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, субпродукты, овощи, очищенные орехи, сухофрукты и т.п.
Вакуумник выполнен полностью из нержавеющей стали, корпус оснащен мобильными колесами для удобства перемещения по цеху. Компактные габариты требуют минимум свободного пространства для работы. Крышка из прозрачного оргстекла обеспечивает визуальный контроль процесса упаковки. Производительность вакуумного насоса — 20 куб.м/ч.
Вакуумная камера оснащена двумя запаечными планками, расположенными параллельно, длиной 400 мм каждая. Это позволяет ускорить процесс запайки. Ширина запаечного шва — 10 мм.
Как и все модели серии, аппарат отличается надежностью, низким уровнем энергопотребления, простотой эксплуатации и обслуживания. Управление осуществляется с помощью механических реле.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 91 кг |
| Габариты: | 480 x 535 x 1010 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние между планками: | 365 |
| Внешние размеры камеры: | 440 x 420 x 140 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2EВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2E