Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1100/2L (HMCR 782)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-1100/2L используется на производственных предприятиях и в ритейле для упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную среду с газозамещением. Благодаря глубокой, вместительной рабочей камере подходит для упаковки крупных объектов.
Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали марки AISI304. Конструкция — напольная, оборудование имеет передвижные колеса для удобного перемещения с места на место. Производительность насоса — 40 куб.м/час, опционально упаковщик может быть укомплектован насосом большей мощности.
Запаечные планки в камере располагаются под прямым углом друг к другу, одна планка длинная — 980 мм, другая более короткая — 570 мм. Для запаивания пакетов можно использовать как две планки одновременно, так и по отдельности. Электронная панель управления имеет простой, интуитивно понятный интерфейс.
Hualian DZQ-1100/2L сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами, на всех этапах производства ведется строгий контроль качества.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 248 кг |
| Габариты: | 1186 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 1050 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 1106 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | общая рабочая высота камеры 190 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1100/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1100/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1100/2L