Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1040 (HMCR 830)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-1040 является модификацией модели Hualian DZ-1040 с опцией газонаполнения. Аппарат используется для упаковки в вакуумную и газовую среду пищевых и непищевых продуктов. Использование газовой смеси для замещения остатков воздуха существенно продлевает сроки хранения продуктов, замедляет процессы окисления и размножение бактерий.
Hualian DZQ-1040 имеет вместительную объемную рабочую камеру — 910 x 410 x 175 мм. Высота 175 мм позволяет упаковывать достаточно крупные товары — крупные куски мяса, рыбы, тушки птицы, головки сыров и т.п. Аппарат успешно применяется для упаковки непищевых изделий: бытовой химии, запчастей, электроники, одежды, постельного белья, игрушек и других изделий, требующих особых условий хранения или уменьшения объема. В банковской сфере вакууматоры используется для упаковки денежных банкнот и ценных бумаг.
Оборудование полностью изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Крышка камеры — из прозрачного оргстекла. Камера оснащена двумя перпендикулярно расположенными запаечными планками длиной 910 и 410 мм. Ширина запайки — 10 мм, в зоне запаечного шва возможно проставление даты методом выдавливания.
Два вакуумных насоса промышленного типа обеспечивают совокупную производительность 40 куб.м/ч, рассчитаны на интенсивную нагрузку и имеют длительный рабочий ресурс.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 177 кг |
| Габариты: | 1100 x 620 x 860 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1,33 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 410 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 1040 x 750 x 105 мм |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | Глубина камеры (с крышкой) 175 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1040Ваше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1040