Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000LD (HMCR 817)
Описание Hualian DZQ-1000LD
Бескамерный вакуумный упаковщик Hualian DZQ-1000LD представляет серию промышленных бескамерных вакуум-упаковочных машин DZQ-LD. Ее особенностью является наличие регулируемой по высоте головы, делающей максимально удобной упаковку тяжелых и/или габаритных предметов. Данная модель оснащена запаечной планкой длиной 1000 мм. В базовой комплектации опция газонаполнения, встроенный воздушный компрессор.
Особенности Hualian DZQ-1000LD
Вакуум-упаковщик выпускается в двух вариантах корпуса: из окрашенного металла или полностью из нержавеющей стали. Для удобства перемещения в конструкции предусмотрены передвижные колеса. Откачка воздуха выполняется через специальные сопла. Запаечные губки работают на пневматике. Производительность штатного насоса — 20 куб.м/ч (опционально может быть заменен на более мощный насос, насос марки Busch). При использовании вакуумника для упаковки сыпучих, пылеобразующих материалов рекомендуется дооснастить аппарат специальным защитным фильтром.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 285 кг |
| Габариты: | 1125 x 1075 x 2150 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 1000 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 900 |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000LD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000LDВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000LD