Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L (HMCR 815)
Описание Hualian DZQ-1000L
Бескамерный вакуумный упаковщик Hualian DZQ-1000L — современное промышленное оборудование для упаковки в вакуумную и газовую среду. Особенностью серии DZQ-L является наличие регулируемого по высоте конвейера с рольгангами. Соответственно можно настроить необходимое положение конвейера под различную высоту пакета. Длина запечной планки составляет 1000 мм, а ширина шва 10 мм, высокое качество запайки обеспечивается пневматической системой прижима губок.
Особенности Hualian DZQ-1000L
Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-1000L предназначен для упаковки разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Благодаря отсутствию рабочей камеры аппарат часто используется для упаковки в вакуум объемных изделий в целях уменьшения их размеров — мягких игрушек, верхней одежды, подушек, оделял и т.п. Наличие подвижных колес обеспечивает удобство перемещения оборудования по цеху.
Удаление воздуха осуществляется через откачивающие сопла. Производительность насоса — 20 куб.м/ч. Работу пневматических запаечных губок обеспечивает встроенный компрессор. Имеется встроенная опция газонаполнения. Для использования опции необходимо подключение к аппарату газового оборудования, состав газовой смеси обычно подбирает технолог в зависимости от типа пакуемого продукта.
Доступные дополнительные опции: насос большей производительности, насос марки Busch, установка защитного противопылевого фильтра (необходима при работе с мелкодисперсными, пылящими продуктами).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 800 x 900 x 1900 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 1000 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 1250 |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Особенности: | регулируемый по высоте конвейер с рольгангами |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Тип: | бескамерный |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L