Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L/S (HMCR 816)
Описание Hualian DZQ-1000L/S
Бескамерный вакуумный упаковщик Hualian DZQ-1000L/S — модель с максимальной длиной запаечной планки (1000 мм) среди бескамерных вакуум-упаковочных машин промышленного типа DZQ-L/S. Особенностью серии является наличие опции двойного нагрева запаечных планок для надежного запечатывания материалов большой плотности, двойной нагрев обозначает, что нагрев идет одновременно и сверху, и снизу.
Особенности Hualian DZQ-1000L/S
Аппарат используется для упаковки пищевых и непищевых продуктов больших и нестандартных габаритов, тяжелых объектов. Благодаря отсутствию рабочей камеры, ограничений по размерам упаковываемых изделий нет. Базовая комплектация включает опцию газонаполнения, встроенный воздушный компрессор, регулируемый по высоте рольганг.
Вакуум-упаковщик выпускается в исполнении корпуса из окрашенного металла или нержавеющей стали, для удобства перемещения оснащен подвижными колесами.
Откачка воздуха идет через специальные воздушные сопла, запаечные губки имеют пневматический принцип работы. Производительность насоса — 20 куб.м/ч (опционально может быть увеличена). При работе с пылеобразущими, мелкодисперсными материалами рекомендуется дооснастить аппарат специальным защитным фильтром (защищает насос от попадания пыли, предотвращает его поломки и сокращение рабочего ресурса).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 255 кг |
| Габариты: | 800 x 900 x 1900 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 1000 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 900 |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип: | бескамерный |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | воздушный компрессор, регулируемый по высоте рольганг |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000L/S