Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L (HMCR 780)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZQ-1000/2L является одной из наиболее мощных и вместительных моделей запатентованной серии напольных однокамерных вакуум-упаковочных машин Hualian. Предназначен для упаковки в вакуумную и газовую среду различных пищевых и непищевых продуктов. Ориентирован на промышленное использование.
Hualian DZQ-1000/2L выполнен полностью из нержавеющей стали, поэтому хорошо адаптирован к работе в условиях повышенной влажности. Крышка выполнена из прозрачного оргстекла для визуального контроля процесса упаковки.
Рабочие размеры камеры — 950 х 550 х 190 мм, что позволяет упаковывать достаточно габаритные объекты. Две запаечные планки имеют Г-образное расположение. Длина запайки по горизонтальной стороне — 880 мм, по вертикальной — 570 мм. Для запайки можно использовать как две планки одновременно, так и по одной (в зависимости от размеров пакета). Высокая мощность запайки гарантирует прочный, надежный шов даже при использовании плотных материалов.
Аппарат оснащен функцией газонаполнения для упаковки продуктов в газовую среду.
Панель управления — электронная, с удобным, интуитивно понятным интерфейсом.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 218 кг |
| Габариты: | 1086 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Да |
| Внутренние размеры камеры: | 950 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 1006 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L