Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZK-500/S (HMCR 205)
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZK-500/S предназначена для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов любой консистенции — жидкой, сыпучей, пастообразной и пр. Широко востребован при упаковке чая и кофе. Формирует пакеты кубической формы (брикеты), что делает упаковку более удобной для транспортировки и хранения и улучшает внешний вид продукта. Матрицы под брикет заказываются дополнительно.
Две расположенные рядом камеры увеличивают скорость работы — пока в одной камере выполняется вакуумизация и запайка пакета, в другой оператор параллельно подготавливает следующую партию продукта. Каждая камера оснащена запаечной планкой длиной 500 мм, ширина запаечного шва 10 мм, общая производительность насоса 40 куб.м/час.
Специальная конструкция камеры позволяет регулировать положение вакуумной камеры под углом 0–80°. Угол наклона выбирается в зависимости от состояния продукта, что особенно удобно при упаковке продуктов, требующих вертикального положения при работе с ними (жидких, сыпучих и т. п.).
Вакуумный упаковщик выполнен полностью из нержавеющей стали.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты: | 1690 x 710 x 1055 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 500 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 550 x 500 x 180 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZK-500/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZK-500/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZK-500/S