Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/T (HMCR 763)
Описание Hualian DZ-900/T
Однокамерный вакуум-упаковщик Hualian DZ-900/T — вместительный настольный аппарат для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Увеличенная высота камеры (120 мм + высота крышки 70 мм) позволяет надежно упаковывать достаточно габаритные предметы.
Особенности Hualian DZ-900/T
Вакуумная камера и корпус выполнены из качественной нержавеющей стали, стойкой к коррозии, механическому и химическому воздействию.
Аппарат оснащен двумя сварочными планками, расположенными L-образно под углом друг к другу. Длина одной планки — 780 мм, второй — 520 мм. Ширина запаечного шва — 10 мм. Крышка — из прочного прозрачного оргстекла, позволяет визуально контролировать процесс упаковки.
Электронная панель управления обеспечивает точную настройку режимов работы в соответствии с объемами и спецификой пакуемого товара.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 245 кг |
| Габариты: | 986 x 670 x 504 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 520 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 906 x 556 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры 120 мм (+ высота крышки 70 мм) |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/T