Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/2L (HMCR 777)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-900/2L является отличным современным решением для упаковки продуктов в вакуумной среде. Сочетает в себе высокое качество, производительность и оптимальную цену. Вместительная рабочая камера имеет внутренние размеры 850 х 550 х 190 мм и хорошо подходит для упаковки габаритных продуктов.
Модель полностью выполнена из нержавеющей стали. Крышка рабочей камеры — из прочного прозрачного материала, позволяющего визуально следить за процессом упаковки.
Две запаечные планки расположены L-образно, под прямым углом друг к другу. Длина вертикальной планки — 570 мм, горизонтальной — 780 мм. Могут использоваться как одновременно, так и по одной. Удобная электронная панель управления гарантирует точную настройку режимов упаковки. Оборудование оснащено мощным промышленным насосом. Упаковщик отличает высокое качество исполнения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 218 кг |
| Габариты: | 986 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 850 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 906 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-900/2L