Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-800W (HMCR 334)
Вакуумный упаковщик Hualian DZ-800W является промышленным упаковочным оборудованием бескамерного типа. Отсутствие вакуумной камеры снимает ограничения по размерам упаковываемых продуктов и позволяет использовать его для упаковки объемных, габаритных предметов — одежды, мягких игрушек, целых головок сыра, крупно кусковых продуктов и пр.
Особенностью модели является наличие стола для поддержки упаковываемых предметов, что облегчает процесс упаковки тяжелых и крупногабаритных вещей. Откачка воздуха выполняется через специальные сопла. Модель представлена в двух вариантах корпуса — окрашенный металл и нержавеющая сталь.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 95 кг |
| Габариты: | 920 x 1100 x 1200 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Мощность воздушного компрессора: | 1,1 кВт |
| Тип управления: | механическая панель |
| Толщина пленки: | 180 мкм |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-800W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-800WВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-800W