Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-600/S (HMCR 827)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-600/S — предназначен в основном для упаковки пищевых продуктов на предприятиях торговли, общественного питания и в перерабатывающих отраслях. Может также использоваться для упаковки фармацевтических товаров, бытовой химии, денежных банкнот, запчастей, электроники и другой продукции, требующей особых условий хранения и защиты от внешнего воздействия.
Упаковщик выполнен полностью из нержавеющей стали. Рабочая камера имеет объем, который до недавнего времени встречался только у известных европейских брендов. Высота (с крышкой) составляет 250 мм, что позволяет упаковывать даже очень габаритную продукцию — головки сыра, крупнокусковое мясо, целые тушки птицы, дичи и т.п. Камера оснащена двумя параллельно расположенными запаечными планками длиной 595 мм, расстояние между планками 590 мм, ширина запаечного шва — 10 мм. Легкость перемещения обеспечивают встроенные передвижные колеса. Крышка из прозрачного оргстекла позволяет осуществлять визуальный контроль за процессом упаковки. Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом позволяет легко установить необходимые настройки.
Аппарат оснащен двумя надежными вакуумными насосами промышленного типа объемом 20 куб.м/ч каждый, совокупная мощность 40 куб.м/час. При выходе из строя одного из насосов, до выполнения ремонтных работ, вакуумник с меньшей производительностью можно использовать даже с одним рабочим насосом.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 173 кг |
| Габариты: | 740 x 770 x 970 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 595 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 595 x 590 x 180 мм |
| Расстояние между планками: | 590 |
| Внешние размеры камеры: | 700 x 620 x 250 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры (с крышкой) 250 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-600/S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-600/SВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-600/S