Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-600/2SB SS (HMCR 1094)
Описание Hualian DZ-600/2SB SS
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-600/2SB SS выполнен полностью из нержавеющей стали. Длина запайки — 600 мм.
Основные сферы применения — упаковка в вакуумную среду пищевых и непищевых продуктов: мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов, морепродуктов, свежих и отварных овощей, фруктов. Из непищевых продуктов — электроника, запчасти, измерительные приборы, одежда, драгметаллы, продукция фармацевтической и химической отрасли.
Вакуум-упаковочный аппарат используется, в основном, на производственных предприятиях, в ритейле, на комбинатах общественного питания и пр.
Особенности Hualian DZ-600/2SB SS
- В каждой камере расположено по 2 запаечные планки, ширина запаечного шва 10 мм
- 2 независимых вакуумных насоса производительностью 20 куб.м/час каждый
- Насосы работают не поочередно, а одновременно — если случается поломка одного насоса, аппарат можно продолжать эксплуатировать, но с меньшей производительностью (увеличится время вакуумизации каждого пакета)
- Увеличенный рабочий ресурс, адаптированный для эксплуатации в промышленных условиях
- Простое, надежное и интуитивное понятное управление
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 208 кг |
| Габариты: | 1540 x 770 x 1040 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 600 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 600 x 410 x 150 мм |
| Расстояние между планками: | 400 |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 40 мм, высота камеры 160 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-600/2SB SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-600/2SB SSВаше мнение о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-600/2SB SS