Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/T (HMCR 761)
Описание Hualian DZ-500/T
Однокамерный вакуум-упаковщик Hualian DZ-500/T — настольный аппарат для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Отличается компактными габаритами, при вместительной и глубокой камере, высочайшим качеством исполнения. Данная модель нашла широкое применение для упаковки полуфабрикатов, мясных и колбасных изделий, копченостей, сыров, запчастей, денежных банкнот и пр.
Особенности Hualian DZ-500/T
Вакуум-упаковочная машина Hualian DZ-500/T — отличный выбор для работы в ограниченном пространстве. Корпус из нержавеющей стали необходим для работы в условиях повышенной влажности, вакуумная камера также выполнена из толстого листа нержавейки и обработана пескоструйкой, благодаря чему металл имеет эффект матовости.
Одна из главных особенностей модели — увеличенная глубина вакуумной камеры. Она составляет 120 мм (плюс дополнительные 70 мм — высота крышки). Длина запаечной планки 470 мм. Это позволяет упаковывать достаточно габаритные и объемные объекты.
Крышка прозрачная, выполнена из прочного оргстекла.
Панель управления электронная, позволяет легко устанавливать необходимые параметры упаковки с учетом особенностей конкретного продукта. Также упаковщик оснащен надежным насосом производительностью 20 куб.м/час, который относится к типу промышленного насоса, то есть, предназначен для эксплуатации в производственных условиях.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 98 кг |
| Габариты: | 586 x 670 x 504 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 470 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 506 x 556 x 190 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 120 мм (+ высота крышки 70 мм) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/T